На следующей неделе нас ожидают 4 выходных. Не знаете, как их провести? Можно поехать отдохнуть на пару дней в Лаго-Наки!

0
467

Вырваться за город на пару деньков – это всегда здорово! Повеселиться в компании друзей, или просто вдвоем насладиться романтичной поездкой, а может и в одиночку полюбоваться природой и подумать о важном. Красота!

Думаете, это сложно осуществить? Ничего подобного! Собирайте свои рюкзаки и хорошее настроение! 24-25 февраля едем в Лаго-Наки!

Турклуб «Солнечные дороги» предлагает выгодный тур выходного дня. Стоимость проезда – 2 200 рублей (детский – 1 700 рублей). В путешествии мы будем 2 дня, поэтому уже забронирована гостиница в одном из местных поселков. Кстати, дом отдыха только недавно открыл свои двери для гостей, поэтому там все новое, чистое и недорогое. Стоимость проживания одного человека – всего 800 рублей!

В гостинице есть своя кухня – можно самим приготовить обед, а вечером – пожарить шашлыки на улице. Мммм – вкуснота)) Хозяин гостиницы может вам истопить баню – вы прекрасно проведете время в парилке.

Оба дня у нас буквально расписаны по минутам: посещение Хаджохской теснины, водопадов Руфабго, Большой Азишской пещеры и термальных источников, катание на лыжах и санках. Вы сможете выбрать экскурсии на свое усмотрение, либо просто прогуляться. Обязательно расскажем, где можно недорого покушать в кафе, где расположены бесплатные туалеты и какие сувениры покупать для родных и друзей))

8 выгод поездки в Лаго-Наки с нами:

1. Цена поездки — от 2 200 рублей.

2. Выгода поездки с нами очевидна: стандартная путевка в Лаго-Наки с турфирмой стоит от 5000 рублей. С нами же вы сможете оплачивать только проезд и проживание в гостинице. Остальное — по желанию!

3. Вы не будете лихорадочно искать транспорт для передвижения между интересными местами — мы уже все спланировали (за два дня успеем много чего посмотреть, и при этом не спешить. Да и беспокоится за передвижение не нужно))

4. Да, вам не нужно будет стоять в очередях и лихорадочно искать номера, места, ведь за группой заранее будут забронированы билеты и места. МЫ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!!!

5. Поездка осуществляется на комфортабельном туристическом автобусе с удобными сидениями (подлокотники, наклонная спинка), телевизором, микрофоном, кондиционером. По дороге делаются санитарные остановки.

6. Только у нас вы услышите интересные факты, истории и байки. (обещаем, унылых экскурсоводов точно не будет!))

7. Вы познакомитесь с новыми интересными людьми и получите массу положительных эмоций (а мы будем все фотографировать, и вам тоже! Поэтому с нас — фотографии).

  1. После активного отдыха вам обязательно захочется расслабиться и даже поспать. А ехать до Новороссийска 300 км. Это довод в пользу того, чтобы отказаться от поездки на автомобиле.

И еще приятный бонус: в этой поездке между нашими туристами мы разыграем бесплатное путешествие в Гуамское ущелье, которое будет 11 марта!
Присоединяйтесь к нам в группу: https://vk.com/solnechniedorogi

Бронирование мест в Лаго-Наки до 16 февраля. Позвоните нам 8 900 257 56 75.

[sape]