Самые выгодные кредиты в банках России в 2022 году

0
122432

В банках России в 2022 году самими популярными стали потребительские кредиты, а также кредиты, которые оформляются в онлайн-формате. Но, как правило, подобное кредитование предоставляется только для постоянных клиентов. взять кредит в банке онлайн не составляет никакого труда в том случае, если вы уже брали кредиты, имеете хорошую кредитную историю, а также имеете документы, которые подтверждают ваше официальное трудоустройство. На самом деле кредиты сегодня дают не только банки. Есть микрофинансовые организации, которые действительно способны предоставить вашему вниманию просто феноменальный ассортимент уникальных услуг.

Самое выгодные кредиты в банках России в 2022году

Среди самых выгодных кредитов можно отметить:

  • Альфа-банк. Предоставляет возможность оформления кредита в онлайн формате, при этом процентная ставка составляет до 12%, срок кредитования 5 лет. Можно оформить достаточно крупную сумму, но самое главное то, что всё равно придётся посещать отделение для того, чтобы предоставить оригиналы документов;
  • ВТБ. Этот банк предоставляет очень выгодные варианты кредитования под 6%, до 5 лет, можно оформить до 5 млн руб. Ну и тут придётся всё равно представлять официальные документы по вашему трудоустройству;
  • Почта банк. Предоставляет кредит под 17%, до 60 месяцев, максимальная сумма 500.000 руб. Не самые выгодные условия, тем не менее минимальное количество документов потребуется для того, чтобы получить данное кредитование.

Исходя из сказанной выше информации вполне очевидным становится тот факт, что всё равно в онлайн формате вы оформляете только заявку, проходите одобрение. Но, чтобы получить денежные средства придётся предоставить официальные документы. Куда более простым и лёгким процессом оформления считаются кредиты от микрофинансовых организаций. Они предоставляют очень выгодные условия кредитования, и при этом действительно смогут раскрыть перед вами перспективы и преимущества максимально простого процесса получения средств сразу же на карту. То есть на самом деле вы можете сразу же оформить заявку, получить одобрение, сразу же получить деньги в течение получаса. Это очень выгодно, тем не менее процентная ставка будет в разы выше чем в стандартных банках.