Женщина спасла щенка от живодера. Мужчина пытался убить собаку на глазах у детей

11
515

Вчера поздно вечером в социальных сетях появился пост о факте жестокого обращения с животным. Со слов женщины разместившей пост, молодой человек «на глазах у детей бил по голове кирпичами пса». Женщине удалось отбить бездомное животное у парня. Опубликовано фото предполагаемого нападавшего. Сообщается, что молодой человек проживает в Славянском микрорайоне Краснодара, недалеко от почты, сообщает краевое издание.
По словам женщины, на одной из улиц краевой столицы она увидела, как молодой человек с кирпичами в руках бьет маленького щенка. При этом вокруг от ужаса кричали дети, а взрослые молча наблюдали за происходящим. Некоторых снимали действо с убийством собаки на камеру. Но завершить свое дело живодеру так и не удалось.
Автор поста бросилась песику на помощь и отбила его от мужчины. Сейчас четвероногому оказывается необходимая помощь, а сама горожанка просит людей «идентифицировать» мучителя и написать о нем во всех соцсетях.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Козел. Чтоб на него самого кирпич упал!!!
    Почему взрослые не отреагировали?! Ваши дети орали от страха!!!! Тупизм и бездушие

  2. Никто не задался вопросом: а почему этот тип так сделал? Если он идиот или псих- то тут все понятно- таких нужно на месте мордой в грязь класть.
    Ну а если у него ,у самого ребенок пострадал от такого » милого» бездомного животного? Тут как быть? Никто не задумывается?

Comments are closed.