В военном городке десантников в Новороссийске приняты в эксплуатацию общежитие и котельная

0
397
Реконструкцию общежития и котельной в военном городке Воздушно-десантных войск в Новороссийске завершили специалисты Южного главного управления специального строительства.
Четырехэтажное здание общежития соответствует самым современным требованиям по комфорту и безопасности проживания с учетом всех особенностей повседневной деятельности военнослужащих.
Кроме того, в здании обустроены душевые, помещения для занятий спортом и отдыха. В помещениях размещена и вся необходимая мебель, подготовлена чайная комната, установлены плазменные телевизоры. Система освещения помещений общежития выполнена с использованием светодиодов, установлены обновленные системы отопления, вентиляции и  кондиционеры.
Реконструированная котельная отвечает современным требованиям энергоэффективности и безопасности эксплуатации.
При проведении реконструкции объектов военных городков на основе типовых решений специалисты 4 Главка применяют экологичные и долговечные материалы для потолков, негорючие прочные панели для стен, безопасное и долговечное полимерное покрытие полов и надежное современные инженерное оборудование.
Ранее в военном городке были сданы в эксплуатацию общежитие и медицинский пункт, сообщает пресс-служба строительного управления.