В Новороссийске объявлен конкурс «За здоровый образ жизни»

0
429

Отдел по делам молодежи г.Новороссийска, объявляет конкурс на лучший социальный видеоролик антинаркотической направленности.
Конкурс на лучший социальный видеоролик антинаркотической направленности, проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи города, а также привлечения внимания общественности к проблемам распространения и употребления наркотических веществ через социальную рекламу.

В данном конкурсе может принять молодежь города, различные организации и творческие коллективы.

На конкурс принимаются творческие работы – социальные видеоролики антинаркотической направленности: игровые ролики, анимация, 3D анимация и др. Каждый участник может выслать на конкурс не более двух видеороликов. Конкурс проводится с 20 апреля по 20 мая 2015 года. Последний день предоставления творческих работ – 20 мая 2015 г. Проведение итогов конкурса – к 1 июня 2015 года.

Творческая работа должна представлять собой видеоролик по указанной тематике на электронном носителе, продолжительностью не более 1 минуты.

Заявки принимаются в Отделе по делам молодежи г.Новороссийска (ул.Малоземельская 11 «Б») с обязательным дублированием заявки и конкурсного материала на электронный адрес: odm2010@mail.ru . Более подробная информация по телефону 63 59 62