В Новороссийске снесут долгострой «драмтеатр» и продлят улицу Победы

22
508

Документы подписали в ходе инвестиционного форума в Сочи, одного из крупнейших в стране событий в сфере большого бизнеса.
«Лет тридцать стоял в Новороссийске «драматический гортеатр». В советские времена его начали строить, выстроили коробку и.. вот до сих пор он стоит, перегораживая центральную улицу. Однако собственник наконец-то продал его. И вот сегодня новый инвестор займется решением сложившейся ситуации. Мы с ним подписываем инвестиционное соглашение на 2,2 млрд рублей на строительство 50 тысяч квадратных метров жилья, но с тем условием, что на месте бывшего «драматического гортеатра» будет полноценная улица. Здание будет снесено и для горожан в центре города будет раскрыта улица. И будут отстроены красивые, комфортные дома со всей инфраструктурой», — рассказал Игорь Дяченко.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Все суки на продажу.
    Такой город и не имеет театра.
    Сарай какой то.
    Ну, а конечно снести проще, чем достроить.
    Не повезло Новороссийску с мэром!

    • И не только театра. И дворца спорта и , язык не поворачивается это сооружение дворцом творчества для детей. То что мы знаем находится в той части города, куда добираться детям сложно, в какой части города они бы не жили. А что там творится во время норд-оста?! В станице Каневской 10 лет назад уже был ледовый дворец. У нас на Анапском шоссе несколько лет красовалась надпись «Строительство дворца спорта». Потом там появился Магнит. Спасибо.

    • Нина Кирлан в Кореновске, Ейске, Выселка и т. д., есть полноценные дворцы спорта, население в разы меньше чем в Новороссийске, да не повезло с МЭРами, все по закромам своим растаскивают. Зато на всю округу трубят о заключённых на миллиарды договорах намерениях, договорах пустышках, который так и небыли реализованы за последние несколько лет. Все цифры фарс, пустышки.

    • ни одной школы за 17 лет не построили. Дети из 8-й Щели и 13 микрорайона через весь город ездят в разные школы, по часу стоят в пробках.

  2. А ведь по плану — за АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧЕМ СПАЛИЛИ ДЕРЕВЬЯ С РАСЧЁТОВ ЧТО СИДЕТЬ ОН БУДИТ НА ФОНЕ ТЕАТРА А НЕ НА ФОНЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА! КАКИЕ НАМ НУЖНЫ АМЕРИКАНЦЫ? СВОИ БАНДЮГАНЫ НАС И УНИЧТОЖАТ СНАЧАЛА МОРАЛЬНО ПОТОМ ФИЗИЧЕСКИ — В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ НОВОРОССИЙСКЕ ВАШИНГТОНСКИЙ ПЛАН РАБОТАЕТ!

Comments are closed.