Транспортные полицейские Новороссийска навестили ветеранов ВОВ

0
289

Cотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте вместе с активом Совета ветеранов и Общественного совета навестили участников Великой Отечественной войны. Поводом для встречи стали дни рождения ветеранов Михаила Ульяновича Чипиленко и Петра Ивановича Лепейко.

Стражи порядка на транспорте приехали в гости не с пустыми руками – ветеранам вручили поздравительные адреса, цветы и подарки. Старшина милиции в отставке Михаил Ульянович Чипиленко и майор милиции в отставке Петр Иванович Лепейко много лет прослужили в транспортной милиции Новороссийска.

Председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Геннадий Шапедько отметил, что в отделе гордятся своими героями, ведь за годы Войны они испытали все тяготы и лишения, а в мирное время продолжили служить Родине в подразделении транспортной милиции Юга России. Поздравляя фронтовиков, председатель Общественного совета при Новороссийском ЛО МВД России на транспорте Александр Манякин в свою очередь пожелал ветеранам здоровья, долголетия и оптимизма.

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте