С Днём работников следственных органов МВД России!

0
435

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники следственных органов МВД России.
Следственное управление УМВД России по городу Новороссийску, включающее в себя следственную часть и три следственных отдела, возглавляет полковник юстиции Евгений Валентинович Поддубный.
  Следователей по праву можно отнести к интеллектуальной элите российской полиции. Именно от них зависит изобличение виновных лиц и реализация принципа неотвратимости уголовной ответственности, восстановление социальной справедливости. Повседневная работа следователя связана с защитой прав и интересов потерпевших, раскрытием и расследованием преступлений.
   За три месяца текущего года следователями Управления МВД России по г. Новороссийску было направлено в суд 161 уголовное дело, что на 22 больше чем за аналогичный период прошлого года. Повысилась результативность в раскрытии краж личного имущества, грабежей, мошенничеств.
 Работа следователя требует профессионализма, постоянной самоотдачи, преданности долгу. Руководство и личный состав гарнизона новороссийской полиции искренне поздравляют своих коллег с праздником, желают в такое непростое время стабильности, здоровья как самим сотрудникам, так и их близким людям. Оставайтесь профессионалами своего дела и достойно несите службу!