Полиция ловила голого мужчину на улицах Новороссийска

0
548

Молодой человек устроил переполох в одном из жилых дворов средь бела дня.

В Новороссийске полицейским пришлось устроить погоню за 26-летним Виктором К., который шокировал своим видом жителей окрестных домов на проспекте Дзержинского. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили его лежащим на проезжей части совершенно голым. Молодой человек размахивал руками и истошно звал неизвестную девушку по имени Татьяна.

Заметив машину полицейских, которых вызвали на место ЧП местные жители, Виктор попытался вступить с ними в переговоры, но когда понял, что ему придется проехать в отделение, бросился прочь.

Погоню за голым беглецом удалось снять на видео одному из местных жителей. На кадрах видно, как отчаянный молодой человек убегает прочь, но внезапно спотыкается, падает на землю, и в этот момент его удается настигнуть подоспевшим полицейским.

— Гражданин доставлен в больницу, он не в адекватном состоянии, что-то съел, видимо, не то, — рассказали в дежурной части.

Сейчас молодой человек находится в реанимации Первой городской больницы Новороссийска. Медики диагностировали у него интоксикацию, но причины отравления пока установить не удалось. По одной из версий, Виктор мог отравиться спайсами.

— Он невменяемый был. Его привели в наручниках, но он орал как ненормальный, а потом отключился, — рассказал источник в больнице. — К нам часто под спайсами такие поступают. Но результаты анализов будут готовы только завтра. Добавим: несмотря на то, что молодой человек бегал по улице абсолютно голым, в больницу его доставили уже в брюках.

lifenews.ru