Новости маршрутов общественного транспорта в Новороссийске

0
453

Как сообщает Управления транспорта города-героя, теперь на общественном транспорте можно приехать прямо на территорию «Пляжа Алексино». Определило автобусные маршруты № 1, № 8 и № 19, выполняющие регулярные пассажирские перевозки, которые должны заезжать на территорию пляжа «Алексино».

nebo_459_0

По многочисленным пожеланиям жителей города организован регулярный автобусный маршрут № 25 сообщением «п.Ударник – с.Гайдук» с заездом в гипермаркет «Бауцентр». В настоящее время на линию ежедневно выходит 11 единиц транспорта, с интервалом движения 10 минут (интервал может быть увеличен вследствие заторов на дороги по маршруту следования).

55555

Определены сезонные автобусные маршруты, выполняющие регулярные пассажирские перевозки по маршрутам на территории пляжей города:

— автобусный маршрут № 28 (тут ошибка, допущенная городскими властями, номер маршрута 38, а 28-й как ходил от автовокзала, так и остался без изменений ) сообщением «Пляж Алексино – ул. Мысхакское шоссе», 4 единицы транспорта с интервалом движения 10 минут;

— автобусный маршрут № 108 сообщением «Автовокзал – Широкая балка», 8 единиц транспорта с интервалом движения 25 минут.

balka1