ДТП 28.05.2015 на ул. Советов

0
285

28.05.2015 по улице Советов в Новороссийске (напротив кафе Чили Экспресс) около 17:45 часов произошло ДТП практически полностью перекрывшее движение в одну сторону. Участниками аварии стали два легковых автомобиля и скутер.

ДТП произошло в результате столкновения скутера и автомобиля Volkswagen, после чего скутер завалился на бок и нанес небольшую вмятину автомобилю Hyundai. Пострадавших нет. За рулем мопеда был мужчина с женщиной. Со слов женщины, давшей интервью на месте, они отделались легким испугом и небольшим ушибом. От госпитализации они отказались.

Из за этого ДТП, образовалась порядочная пробка, место для препятствий не подходящее, ул.Советов и так загружено в в связи с спецификой города, и даже подобное небольшое ДТП, может привести к затору. А в общем смотря с какой стороны баррикад находиться, если с той где те которые стоят в заторе, то хочется спросить участников ДТП, на фото видна сзади абсолютно пустая парковка, куда можно было бы поставить транспорт и согласно законов наших от руки составить место происшествия. Ну а если с другой стороны, понятно же, что каждый участник хочет получить гарантии того что один отремонтирует, другой все это оплатит, ну а средний как нибудь поучаствует. Ну а для этого надо иногда даже дождаться работников ДПС, которые из-за большого количества вызовов и малого количества «аварийных» экипажей, вызывают у жителей города ассоциации, что  на место ДТП, сотрудник добирается пешком, причем с Краснодара.

            Уважаемые жители города, если Вы не дай бог, попали в такую ситуацию, с какой бы стороны баррикад, Вы бы не находились, проявляйте спокойствие, терпимость и взаимоуважение. И помните нервные клетки не восстанавливаются. Удачи Вам на дорогах.

lynj3rwtpxq7fhsvki_2-4z0e6a9cb