Жители Гайдука и Владимировки возмущены отменой маршрутов. Еще больше они возмущены тем, что они якобы с этим согласны

0
317

Как сообщала ранее пресс-служба городских властей, Управлением транспорта и связи на постоянной основе проводится анализ обращений граждан по изменению маршрутной сети города, анализируются обращения депутатов городской думы поступающих в их адрес от жителей города в качестве наказов избирателей. И вот их «Наказом» как раз и стала отмена маршрутов, судя по заявлению.

Журналисты издания «Муниципальная лента«, провели свой обзор мнений жителей поселений, кого затронут изменения движения общественного транспорта. Их мнения расходятся с официальными. Вот и получаются, что жители поселений против, а изменения движения транспорта будут в разрез интересам жителей.

Как сообщает издание, Благодаря заботе городских властей они смогут утром и вечером ощущать теплое дыхание соседа по маршрутке, чувствовать локоть товарища упирающийся в селезенку. А городской пляж пусть остаётся для горожан. Вот зачем бабушке из Владимировки на городской пляж? Она конечно отработала полвека на заводе или в колхозе, угробила здоровье, поднимая город из руин, ну и спасибо ей. Пусть дома сидит, внуков нянчит. А бабушка живущая на ул. Карла Маркса, вполне способна дотащить сумки от остановки «Техникум», что на Революции 1905 года до дома. Хотя, допускаю, что специалисты управления транспорта будут как Тимуровцы носить бабушкам сумки. Или доплачивать по 23 ( пока 23) рубля жителям Гайдука и Владимировки желающим посетить горпляж.

Жители посёлков только от корреспондента «Муниципальной ленты» узнали, что они в целом одобрили предложения администрации по изменению маршрутной сети.