Жертвами резни в Краснодаре стали четыре человека, трое детей и их бабушка

0
303

Новость о жестком убийстве четырех человек потрясла сегодня не только жителей 1-го проезда улицы Шевченко, но и весь Краснодар. Жертвами неизвестного стали три ребенка и пожилая женщина. Около трех часов дня 28 июля их тела обнаружили родственники, которые вернулись домой. От увиденного родные не смогли сдержать эмоций. Кто-то выбежал на улицу и стал звать на помощь соседей.

— Собаки лаяли, и не то дети, не то женщины кричали. Я бы вышел. Я думал, что собаки на кого-нибудь напали, и люди отмахиваются.

— Я так поняла, у них суд был сегодня, они с соседом судились. Пошли на суд, и эти соседи не пришли на суд. А когда оттуда вернулись, вот это увидели.

— Полтора часа назад родители выскочили, начали кричать, что всех порезали. Никого не задержали, — рассказывают местные жители.

По предварительным данным, погибшими являются женщина 1950 года рождения и трое детей: две девочки и мальчик. В настоящее время на месте работает следователь СК и оперативная группа. Назначен ряд экспертиз, проводится комплекс следственных действий и розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного убийства, его мотивов, а также лиц, причастных к совершению данного преступления», — сообщила Наталья Смяцкая, старший помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю.

Старшему из погибших детей было 12, остальным 9 и 7. Они приехали проведать бабушку. Всех троих сегодня утром в этот дом привезла дочь погибшей женщины. Позже именно она и обнаружила тела. Соседи говорят, что в предположительное время убийства слышали страшные крики.

«Они сколько лет судятся. Вечно недовольна. Вот вы мне не нравитесь, вот вы не живите, вот вы неправильно то сделали, неправильно это», — рассказала Гаянэ Аванесян, соседка.

Под подозрение следователей попали ближайшие соседи убитых. Сейчас в их доме работают эксперты. Во дворе и на улице около дома подозреваемых есть камеры видео наблюдения, но пока точно неизвестно, работали ли они во время совершения преступления.