Закладчик наркотиков с крупной партией «соли» задержан в Новороссийске (видео)

10
672

Более 30 свертков с синтетическим наркотиком правоохранители обнаружили и изъяли у 42-летнего жителя соседнего региона.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, полицейские задержали 42-летнего приезжего из соседнего региона, когда он пытался спрятать на улице Новороссийска очередную закладку.
Еще свыше 30 аналогичных свертков правоохранители изъяли в ходе личного досмотра задержанного.
Экспертиза показала, что речь идет о синтетическом наркотике общей массой более 20 граммов.

Более 30 свертков с синтетическим наркотиком правоохранители обнаружили и изъяли у 42-летнего жителя соседнего региона. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, полицейские задержали 42-летнего приезжего из соседнего региона, когда он пытался спрятать на улице Новороссийска очередную закладку. Еще свыше 30 аналогичных свертков правоохранители изъяли в ходе личного досмотра задержанного. Экспертиза показала, что речь идет о синтетическом наркотике общей массой более 20 граммов. В отделе полиции мужчина пояснил, что нашел в интернете подработку наркокурьером, забрал в тайнике партию наркотиков и планировал ее сбыть, делая закладки. Мужчина арестован, ему грозит до 20 лет лишения свободы. Еще больше новостей на нашем сайте, ссылка в профиле. Новороссийский портал — сайт города-героя Новороссийск novorossportal.ru #Новороссийскийпортал #novorossportal #Новороссийск #Novorossiysk #Новоросс #Novoross #нврск #nvrsk #news #rus

Публикация от Новороссийский портал (@novorossportal.ru)


В отделе полиции мужчина пояснил, что нашел в интернете подработку наркокурьером, забрал в тайнике партию наркотиков и планировал ее сбыть, делая закладки.
Мужчина арестован, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Такой же персонаж проживает в динском районе ст Нововеличковская казачья 29 : Юров Дмитрий не работающий наркоман , все зеки после отсидки друзья и братья !!!! Это Штепа Дмитрий ,и Федоренко Василий сидели за наркотики в хадыженске.Бдительные соседи с улицы казачьей…….

  2. Поставьте засаду в Пионерской роще, там где дети гуляют — столько подобных персонажей наловите, что садить не куда будет

Comments are closed.