Юные новороссийские шахматисты завоевали 15 медалей

0
336

15 медалей различного достоинства было завоевано воспитанниками ДЮСШ «Каисса» в Первенстве Краснодарского края по шахматам. Соревнования проводились в п. Лоо (г. Сочи) с 20 марта по 02 апреля 2018г.

Победителем в классических шахматах среди мальчиков до 13 лет стал Александр Хрипаченко (тренер: Бондаренко Е.М.). Серебряным призером Первенства среди мальчиков до 9 лет стал Роман Дементьев (тренеры: Сергеева Н.В., Дресвянкин Ю.В.). Второе место среди девушек до 19 лет заняла Камила Киракосян (тренер: Якименко А.А.).

В блиц турнире среди мальчиков до 13 лет второе место завоевал Александр Хрипаченко (тренер: Бондаренко Е.М.). Серебряным призером среди юношей до 17 лет стал Ашот Киракосян (тренер: Якименко А.А.). Второе место среди юношей до 19 лет завоевал Мамошин Олег (тренер: Якименко А.А.). Бронзовым призером соревнований среди мальчиков до 13 лет стал Леонид Ятченко (тренер: Якименко А.А.). Третье место среди девушек до 19 лет заняла Камила Киракосян (тренер: Якименко А.А.).

В соревнованиях по быстрым шахматам победителем среди мальчиков до 11 лет стал Глеб Шведов (тренер: Бондаренко Е.М.). Среди девочек до 13 лет лучший результат показала Екатерина Огиря (тренеры: Сергеева Н.В., Дресвянкин Ю.В.). Победителем среди юношей до 17 лет стал Ашот Киракосян (тренер: Якименко А.А.). Серебряным призером по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет стал Александр Хрипаченко (тренер: Бондаренко Е.М.). Среди девушек до 19 лет победительницей стала Камила Киракосян (тренер: Якименко А.А.). Олег Мамошин завоевал первое место среди юношей до 19 лет (тренер: Якименко А.А.). И третье место среди мальчиков до 11 лет занял Давид Богдан (тренеры: Бондаренко Е.М., Якименко А.А.).