Все на флеш-моб: в Новороссийске волонтеры выложат масштабную надпись «70 лет победы»

0
399

Акция пройдет на Форумной площади 26 апреля в 13.00

В этом году в Новороссийске появилась группа юных волонтеров, которые своими силами организуют общественные акции и радуют горожан.

Одну из акций решила поддержать «ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ газета». 26 апреля, в воскресенье, мы приглашаем всех желающих принять участие в патриотической акции. Планируется выложить из толпы людей огромную надпись «70 лет Победы». Для этого понадобится много людей.

— В настоящее время заявили о своем желании поучаствовать уже около пятисот человек. Мы планируем провести мероприятие у крейсера «Михаил Кутузов», чтобы фотографы могли запечатлеть надпись сверху, с корабля, — рассказывает один из организаторов акции Алексей Поповнин. — 26 апреля, в 13 часов приглашаем всех желающих присоединиться к нашей акции и таким необычным способом поздравить ветеранов с годовщиной Победы.

Также Алексей рассказал, что 9 мая они планируют скинуться деньгами на цветы и ходить по городу, поздравлять всех ветеранов, которые встретятся им на прогулке. К этому движению могут присоединиться все желающие. Подробную информацию о своих акциях ребята выкладывают в своей группе:http://vk.com/action777.

1-й городской портал.