Видеоигры: новости, обзоры

0
426

Видеоиграми увлекаются люди «от мало до велика». Со времени появления первых видеоигр прошло не так много времени, но с самых первых, даже очень примитивных, видеоигр, они стали сразу популярными.

За прошедшие годы видеоигры изменились невероятно, и сегодня нельзя представить, что когда-то люди были лишены таких прекрасных, интересных и увлекательных развлечений. Сегодня в видеоигры можно играть, где угодно, ведь для этого есть уникальные электронные устройства – смартфоны и планшеты, а также компьютеры и современные плоские телевизоры.

В игры играют и казуальные обыватели, и хардкорные геймеры. В настоящее время чуть ли не каждый день появляются все новые и новые видеоигры, которые настолько интересные, что играя в них, начинаешь забывать обо всем на свете. Многие компании-производители видеоигр, конкурируют между собой, что реально положительно сказывается на качестве этих популярнейших продуктов. Блог об играх на сайте www.slotstyle.ru.

Так, например, компания NVIDIА, выпустив новую видеокарту GeForce RTX с новейшей архитектурой Turing, позволяет создавать невероятно реалистичную графику, которая основана на отражающихся поверхностей света. Поддержка этой современной продвинутой технологии, позволило создать обновленные версии классических видеоигр. Новая графика от этой известнейшей компании сегодня доступна совершенно бесплатно.

Популярнейшей игрой остается и игра Пикемон Го, которая до сих остается «на плаву» и многие миллионы играющих в эту игру игроков ищут этих виртуальных существ по разным местам реального мира. Новая разработка Покемон Го Плюс Плюс может даже отслеживать качество сна игроков, а кроме того за качественный отдых программа будет поощрять игроков. Идея создателей такой видеоигры такова, чтобы сон для игроков тоже стал развлечением.

Франшиза Far Cry также является популярным игровым ресурсом, и ее концепция сводится к тому, что герой вступает в противоборство с армиями противников, причем происходит это в открытом мире. Игра может происходить на берегах тропического острова Индийского океана либо в африканской саванне, либо в Гималаях. Один игрок воюет с целыми армии, и, в конце концов, может их одолеть.