В Новороссийске состоится образовательный семинар для участников туристического рынка Краснодарского края

0
236

29 августа 2017 года, бесплатный семинар проведут представители министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края совместно с ООО «Академия стратегического управления» при участии Центра поддержки предпринимательства региона и Финансового университета при Правительстве России.

Ожидается, что в образовательной программе примут участие около 40 представителей туристской отрасли города и ближайших курортных территорий. В рамках семинара слушатели рассмотрят вопросы по стратегии привлечения денег и клиентов, созданию условий для организации отдыха туристов с ограниченными физическими возможностями, удачные примеры бизнес-планирования в гостиничном секторе и многие другие темы.

Следующий подобный семинар министерство курортов региона планирует провести 14 сентября этого года в городе-курорте Анапа. Предполагается, что в мероприятии также примут участие представители санаторно-курортного комплекса Темрюкского и Крымского районов.

Напомним, что краевое министерство курортов возобновило цикл бесплатных образовательных семинаров для руководителей предприятий санаторно-курортного, гостиничного и туристского комплекса Кубани в конце июля этого года. Такое решение было принято после множества заявок, поступивших от представителей отрасли. Помимо семинаров, в рамках нового цикла образовательных программ пройдут конференции и круглые столы, посвященные государственной поддержке малого и среднего бизнеса.

Подробнее узнать о графике проведения бесплатных семинаров-совещаний можно в разделе «Помощь предпринимателю». Направить заявку на обучение – в отраслевые отделы администраций муниципальных образований, где будут проходить эти мероприятия.