В Новороссийске состоится необычная ярмарка

0
305

Ярмарка под названием «ОГОНЬ MARKET» соберет на одной площадке самых интересных людей города, а так же гостей города.11 июня 2017 в парке Фрунзе (у фонтана) состоится культурное городское событие, которое объединит вместе дизайнеров, художников, мастеров hand made и других талантливых людей Краснодарского края.
Вход на ярмарку свободный. Гостей ярмарки ждут отличные дизайнерские решения, винтажная одежда, авторские украшения, элементы интерьера, гастрономические новинки, предметы искусства и ещё много интересного и неожиданного. Так же будут проводиться конкурсы, кто принесёт открытки, тот сможет принять участие в розыгрыше дополнительных призов. Все собранные открытки будут подписаны и отправлены детям из НКО “Все дети могут” и в дома для престарелых и инвалидов Новороссийска.
Как рассказала нашему порталу организатор мероприятия Углова Алена:
— Помимо шоппинга посетители смогут поучаствовать в бесплатных творческих воркшопах, попробовать гастрономические изыски от участников фудкорта, сделать памятные фото в бесплатной летней фотозоне, в бьюти зоне сделать экспресс-макияж, прекрасные прически и рисунки мехенди, принять участие в розыгрышах крутых призов от наших спонсоров. Это must visit мероприятие. Мы создали площадку, где каждый будет удовлетворен полностью и получит то, зачем пришел. Вход для посетителей свободный. 11 июня, с 12.00 до 20.00