В Новороссийске, предприятие на протяжении почти 8 лет незаконно пользовалось водопроводом

0
287

Почему после такого срока, только сейчас о этом стало известно будут разбираться правоохранительные структуры. Как стало известно от источников близких к городским правоохранительным органам, в Новороссийске с 2009 по 2017 год, городское предприятие расположенное на ул.Ревельской незаконно присоединившись к городскому водопроводу.

Как сообщается, городской водоканал поймал эту организацию буквально за трубу, подключенную к сетям водоснабжения. Сначала выставили счет по пропускной способности водопровода начиная с 2009 года, а затем подали заявление в правоохранительные органы. В настоящее время правоохранительные органы занимаются данным фактом, квалифицируя происшествия, как кражу в особо крупных размерах. За данные деяния помимо штрафа исчисляемого в несколько десятков миллионов рублей, виновным может грозить и реальные сроки.

За разъяснением ситуации мы обратились в пресс-службу городского водоканала, чтобы узнать подробности этого происшествия, так же хотелось бы знать, кто виноват в том, что за 8 лет данный факт не был пресечен. Как только мы получим ответы на наши заданные вопросы, мы вернемся к данной публикации.