В Новороссийске извращенец на детской площадке занимался самоудовлетворением

0
249

17 августа, около трех часов дня, на детской площадке напротив дома № 71 на проспекте Ленина молодой человек снял штаны и прилюдно занялся самоудовлетворением.

Молодые мамочки тут же позвонили своим мужьям, отец двоих детей — Максим — выбежал из дома вместе со своей собакой породы хаски, но увы, незнакомца уже и след простыл.

Максим незамедлительно вызвал полицию. Наряд ППС в течение нескольких минут прибыл на место происшествия.

— Он молодой, одет достаточно прилично, ростом где-то 180 сантиметров, лицо, правда, толком не разглядели, — поделились информацией девушки, не по своей воле ставшие свидетелями мерзости. — До сих пор внутри неприятные чувства после случившегося.— Мы недавно в третий микрорайон переехали, двор хороший, спокойный, — рассказал хозяин собаки. — У нас двое маленьких детей, буду надеяться, что они не получили психологических травм после этого инцидента.

Патрульные перед отъездом пообещали усилить контроль в этом микрорайоне, но пояснили: отыскать гражданина будет трудно. Также порекомендовали жителям и впредь проявлять бдительность, чуть что — незамедлительно сообщать в полицию. А главное, по возможности запомнить лицо человека, чтобы в дальнейшем можно было составить фоторобот.

Как пояснили в пресс-службе Управления МВД по городу Новороссийску, поступок молодого человека подпадает под статью 135 УК РФ “Развратные действия”. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до 440 часов либо ограничением свободы на срок до трех лет.

Матвей КОРОБКОВ. Фото — Яндекс фото.
logonovorosinfohead2