В Новороссийске возле школы машина сбила ребенка

22
633

Мальчик перебегал дорогу.
ДТП произошло в Новороссийске на улице Героев Десантников, напротив школы №3. Выезжая со двора, «Лада Калина» сбила школьника. Ребенок переходил дорогу и направлялся на занятия.
— У мальчика перелом ключицы, — сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Краснодарского края. – На машине скорой медицинской помощи его увезли в больницу.
А очевидцы чрезвычайного происшествия сообщают, что школьники в этом месте часто перебегают дорогу, хотя в нескольких метрах от этого участка находится пешеходный переход.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. «Напротив школы номер 3» — не совсем верное определение места происшествия. «Напротив 13-го почтового отделения и гостиницы «Океан» было бы точнее

  2. Мальчик на всю оставшуюся жизнь запомнит, как правильно переходить дорогу. И его родители тоже …

    • Не факт. Они будут считать, что во всём виноват водитель (в принципе, так оно и есть). А там уж как «синдром жертвы» сработает

    • Информация с сайта образовательного учреждения «Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей «Морской технический» создан 1 сентября 1991 года на базе средней школы № 3 г. Новороссийска» Так что назвать по старинке третьей школой не значит не местный! Птичку называют так, хотя в пору назвать Магнитиком…..

    • «Не местные журналисты», тем не менее, все же упоминают школу 3 , а не какую-то другую.

    • Если местные журналисты такие умные,то почему НВИМУ не называют то, что сейчас ГМУ называется?
      И тогда уж пишите,что всё это происходило в городе Бата….

  3. Мальчик не переходил дорогу а перебегал. И шел он с занятий. Мальчик не прав что выскочил на дорогу в неположенном месте и их было трое, а водитель не прав что ехал в том участке со скоростью больше 40.

Comments are closed.