В Новороссийске водители маршрутки и легковушки подрались на дороге

2
278

Потасовка произошла 15 марта около 18:00 на углу улиц пр-та Ленина и Южной.

Как сообщили в социальных сетях очевидцы, водитель маршрутки резко остановился в неположенном месте, чтобы высадить пассажиров. При этом Lada Priora, которая двигалась сзади, чуть не врезалась в микроавтобус.

Из-за этого между водителями произошел конфликт. Мужчины вышли на дорогу и начали драться. Их быстро разняли.

Потасовка произошла 15 марта около 18:00 на углу улиц пр-та Ленина и Южной. Как сообщили в социальных сетях очевидцы, водитель маршрутки резко остановился в неположенном месте, чтобы высадить пассажиров. При этом Lada Priora, которая двигалась сзади, чуть не врезалась в микроавтобус. Из-за этого между водителями произошел конфликт. Мужчины вышли на дорогу и начали драться. Их быстро разняли. Еще больше новостей на нашем сайте, ссылка в профиле. Новороссийский портал — сайт города-героя Новороссийск novorossportal.ru #Новороссийскийпортал #novorossportal #Новороссийск #Novorossiysk #Новоросс #Novoross #нврск #nvrsk #news #rus

Публикация от Новороссийский портал (@novorossportal.ru)

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Водители маршруток, в большенстве, не соблюдают ПДД. Теперь ещё и дерутся. Когда же в этих организациях, будут набирать одеватных водителей? Ведь они отвечают за жизни пассажиров!

Comments are closed.