В Новороссийске уволили воспитательницу, пропустившую в детский сад посторонних

1
302

В марте 2016 года специальная комиссия местного управления образования проверяет, как детские сады и школы в Новороссийске защищены от угрозы террористов. К тем, кто забывает о возможной опасности, начали применять жесткие меры.

Так, на днях уволили воспитателя из детского сада № 2, которая беспрепятственно пропустила в здание садика посторонних людей. Заведующая дошкольного учреждения получила выговор, сообщает «Югополис»

— Воспитательница дважды была осведомлена о действиях и правилах поведения в условиях антитеррора, дважды об этом расписалась в журнале. Это уже не говоря о том, сколько раз об этом было сказано устно. По этой причине были приняты такие жесткие меры, — пояснили  в городской пресс-службе.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Нет, чтобы выделить деньги на организацию охраны детских учреждений Специализированной организацией (ЧОП), Органы власти ничего лучшего не придумали, как заставлять воспитателей стоять на калитке в любую погоду по несколько часов вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями по воспитанию детей. И так не хватает хороших воспитателей в садах, людей ни за что увольняют в такое непростое время.

Comments are closed.