В Новороссийске участковые Приморского района отчитались о проведенной работе

0
328

Во всех поселковых пунктах полиции  Приморского  района Управления МВД России по городу Новороссийску прошли отчеты  участковых уполномоченных полиции  перед населением.
         Полицейские отчитались о результатах оперативно-служебной деятельности на обслуживаемых административных участках за первый квартал 2016 года. На мероприятиях присутствовали жители и главы сельских поселений города Новороссийска.
         Так в поселке Верхнебаканский, начальник пункта полиции подполковник полиции Александр Девивье довел присутствующим информацию о совершенных на участках преступлениях имущественного характера, рассказал о мерах по профилактике и недопущению преступлений, а также об административных правонарушениях против личности и имущества граждан и ответственности за совершение правонарушений данной категории. Врио начальника ОУУП и ПДН пункта полиции п. Верхнебаканский майор полиции Сергей Лысенко рассказал собравшимся об участившихся случаях мошенничества, его видах и способах избежать попадания на уловки мошенников. Присутствующие дали положительную оценку работе участковых и пожелали продолжить  совместную работу по недопущению нарушений общественного порядка в поселке.
         В конце мероприятий участковые отвечали на вопросы граждан.

1893_2