В Новороссийске у «Макдоналдса» неизвестные избили парня и девушку

0
546

Как сообщают пострадавшие, обидчики находились в неадекватном состоянии и пытались спровоцировать конфликт.

Девушка и ее друг решили ночью перекусить и заехали в «Макавто». Молодые люди получили свой заказ и уже собирались уезжать, когда обнаружили, что у них отсутствует оплаченный соус. Александр вышел из авто и попросил сотрудника отдать ему недостающий продукт.

В это время в соседней машине сидели трое молодых людей, которые всячески провоцировали конфликт. Потом они вышли и начали избивать молодого человека.

Увидев нападение, девушка выскочила на помощь своему другу. Один из нападавших взял из своей машины предмет, похожий на биту. Девушку ударили по голове, она упала и потеряла сознание. Нападавший продолжил избивать ее ногами, бил головой об асфальт.

Когда она очнулась, кто-то из троих нападавших ударил парня девушки ногой по голове.

Мимо проходили два парня и девушка. Они начали кричать, требовать прекратить насилие. Один из очевидцев достал мобильный телефон. Нападавшие отобрали у него сотовый, после чего уехали, сбив одного из свидетелей происшествия.

Очевидцы происшествия вызвали на место происшествия полицию и скорую помощь

Александру оказали первую медицинскую помощь, однако в больницу он не поехал. Молодой человек обратился в правоохранительные органы. Девушка госпитализирована.

— В полицию поступило заявление по факту причинения вреда здоровью молодого человека и девушки. В настоящее время по данному происшествию проходят проверочные мероприятия, в том числе и оперативно розыскные, — прокомментировали инцидент в пресс-службе ГУ МВД по Новороссийску, сообщает портал «Югополис»

217193