В Новороссийске сотрудники Росгвардии поймали вооруженного наркокурьера

1
264

Мужчина пытался выбросить пакетики с подозрительным порошком. Утром 21 декабря патрулировавшие улицы Новороссийска сотрудники Росгвардии обратили внимание на мужчину, который при виде служебного автомобиля заметно занервничал, изменил направление движения и ускорил шаг, пытаясь скрыться.
На ходу мужчина достал из кармана несколько маленьких предметов и выбросил их на землю, что заметили правоохранители.
— Наряд группы задержания догнал и остановил мужчину. В ходе осмотра места, куда он выбросил содержимое карманов, сотрудники Росгвардии обнаружили 16 свертков, обмотанных изолентой, и 20 полиэтиленовых пакетиков с порошкообразным и кристаллизованным веществом белого цвета, — сообщают в пресс-службе Росгвардии.
Задержанным оказался 41-летний житель Абинского района, при себе у него имелся пистолет.
— Гражданин был задержан по подозрению в незаконном обороте наркотических веществ. Его передали полицейским для дальнейшего разбирательства, — добавили в пресс-службе ведомства.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вернулись к 1990 годам. Ужас. Нет достойной (одни магазины) работы и зарплаты. Мальчишкам не за что содержать семью. Сколько одиноких пар. Сердце кровью обливается, как пропадает молодёжь. Давайте голосовать за КПРФ — народная партия.

Comments are closed.