В Новороссийске пройдёт фестиваль «ХЛЕБ & СОЛЬ»

0
1152

Приближается 8 июля — праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности – День Петра и Февронии. Более 800 лет верующие чтут память этой эталонной славянской супружеской пары. Они стали покровителями семейного благополучия, взаимоуважения и искренней любви. С каждым годом дата становится все более узнаваемой и, возможно, скоро станет красным числом в нашем календаре.

Лето, солнце, жара, горы и море – что ещё нужно для того, чтобы отдохнуть от повседневных забот и отлично провести время? Конечно, фестиваль – «ХЛЕБ & СОЛЬ»!

Компания NEG совместно с агентством праздников и шоу «Резиденция лета» не смогла обойти стороной этот чудесный праздник. Новороссийск, встречай!       С 6 по 10 июня 2016 года на площади перед Морским вокзалом  появится настоящий город Счастья. Четыре дня с 10-00 до 22-00 будет весело!

Жители и гости Новороссийска по достоинству оценят всю широту грядущего праздника-фестиваля. Будет и ресторанный дворик, и детская площадка, и полное сюрпризов, а также новых открытий каждодневное шоу: программа с участием лучших коллективов Новороссийска и Краснодарского края. Праздник будет для всей семьи! Такого в Новороссийске ещё не было! Каждый гость фестиваля найдёт себе занятие по душе. Если вы любите веселиться, наслаждаться каждой минутой жизни, тогда встречаемся 6 июня на площади у Морского вокзала!