В Новороссийске продолжается конкурс по оформлению города к Новому 2018 году

6
360

Как сообщает пресс-служба городских властей, в рамках проведения открытого конкурса «Мой праздничный город» состоялся коллективный объезд Восточного и Приморского внутригородских районов города-героя Новороссийска.
Заявки на участие в конкурсе по праздничному оформлению города поступили как от крупных градообразующих предприятий, так и малого и среднего бизнеса.
После осмотра объектов каждый член конкурсной комиссии поставил свои оценки. Сумма этих цифр составит итоговый результат, на основании которого выберут самого отличившегося при подготовке к встрече Нового года и Рождества.
Следующие объезды запланированы на 18 декабря в Новороссийский внутригородской район и на 19 декабря – в Центральный и Южный районы.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Везде убогое предновогоднее оформление — всё то, чем «украшают» город, имеет архибледные и выцветшие растяжки-баннеры, и всевозможные игрушки-побрякушки не первой свежести! ((( Мы где живём-то, в глухой тайге што ле?!

  2. Алексей Иванов Сейчас покажу на нескольких скриншотах предновогоднее оформление центра Москвы, равнять с нашей Новороссийской убогостью перед Новым Годом — абсолютно нечего!

  3. Алексей Иванов Ну, и, как Вам такая предновогодняя Москва?! Я понимаю — это столица, интересно, почему в регионах не видим таких новогодних сказок?! У людей поэтому нет ощущения сказочного праздника, потому что скупость , и жадность властей создать именно праздничную атмосферу отражается на настроении людей! Никому нет дела до сказки…Эххх..!!! (((

  4. Денис Фёдорович Да в колхозах куда лучше наряжают всякой мишурой что ёлки, что прилегающие территории, проверено жизнью, а мы же живём непонятно где, словно в глухих таёжных трущобах, и люди мы не люди што ле, не создают нам никаких предновогодних сказочных огней, только поразвесят на улицах города «старое тряпьё», типооо, друзья-товарищи — соСновым гАдом вас!!

  5. Прогулялся с семьей, единственная елка которая понравилась, это в южном. В так называемом новом сквере, место конечно привели в порядок- сквер перед домами, тут не поспоришь. Но новым его тоже не назовешь. Хотя — назвали. Так вот про елку конечно смотрели с женой и сыном вечером в темное время, но она самая аккуратная. Многие городские украшения и мы заметили и пишут нам перекочевали с прошлого года из торговых центров. Если просто перевезли то вроде как и нет ничего плохого с учетом что у города дырка в кармане, хоть так! А вот если на это тратится казна тогда вопрос…

Comments are closed.