В Новороссийске построят теплицу для озеленения города

0
362

Как сообщает пресс-служба городских властей, с целью предотвращения повсеместного сокращения зеленого фонда, организации ландшафта города, посадки новых деревьев, кустарников и цветов на улицах и в парках г. Новороссийска, администрацией муниципального образования город Новороссийск принято решение о создании на территории муниципального образования теплицы для выращивания зеленых насаждений.

Новая теплица будет размещена на земельном участке площадью 13763 кв.м в районе ул. Красного Октября ст. Натухаевской  г. Новороссийска. В настоящее время администрацией муниципального образования город Новороссийск осуществляется постановка земельного участка на государственный кадастровый учет на основании постановления от 5 апреля 2018 № 1202 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории муниципального образования г. Новороссийск, ст-ца Натухаевская, район ул. Красного Октября, район птицефабрики».

Для подключения планируемого объекта к инженерным сетям и коммуникациям администрацией муниципального образования сформирован и поставлен на государственный кадастровый учет земельный участок с кадастровым номером 23:47:0101002:1032 площадью 8021 кв.м. в г. Новороссийске, ст. Натухаевская, район ул. Красного Октября, район птицефабрики.