В Новороссийске мужчина привязал экс-супругу к батарее и грозил ей расправой

0
958

В дежурную часть УМВД России по Новороссийску поступило сообщение об угрозе убийством и незаконном лишении свободы. Звонила мать потерпевшей, которая рассказала, что к дочери пришел бывший муж. Между расставшимися супругами возникла ссора, в ходе которой мужчина привязал свою бывшую возлюбленную скотчем к батарее и начал угрожать ей физической расправой.

На место происшествия была направлена группа немедленного реагирования и наряд патрульно-постовой службы. Прибывшие полицейские задержали подозреваемого, который пытался оказать сопротивление, и освободили женщину.

Как пояснил ранее не судимый 39-летний задержанный, он предложил потерпевшей уйти вместе с ним из дома, а когда она отказала, решил таким образом ей отомстить.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 127 УК России (Незаконное лишение свободы) и частью 1 статьи 119 УК России (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания, в ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения.