В Новороссийске более 700 человек приняли участие в траурном мероприятии

0
260

В Новороссийске состоялось траурное мероприятие в парке им. Фрунзе у памятника «Скорбящим ангелам».

Сотни зажжённых свечей, цветы и игрушки принесли новороссийцы в память о жертвах пожара — 64 человека, многие из которых дети. Несколько человек до сих пор числятся пропавшими без вести. — Произошла страшная трагедия.

Новороссийск вместе с Кемерово.  Равнодушных к беде нет. Скорбим по безвременно ушедшим, разделяем горе родных и близких.

В митинге приняли участие  более 700 участников.

В Новороссийске состоялось траурное мероприятие в парке им. Фрунзе у памятника «Скорбящим ангелам». Сотни зажжённых свечей, цветы и игрушки принесли новороссийцы в память о жертвах пожара — 64 человека, многие из которых дети. Несколько человек до сих пор числятся пропавшими без вести. — Произошла страшная трагедия. Новороссийск вместе с Кемерово.  Равнодушных к беде нет. Скорбим по безвременно ушедшим, разделяем горе родных и близких. В митинге приняли участие  более 700 участников. Еще больше новостей на нашем сайте, ссылка в профиле. Новороссийский портал — сайт города-героя Новороссийск novorossportal.ru #Новороссийскийпортал #novorossportal #Новороссийск #Novorossiysk #Новоросс #Novoross #нврск #nvrsk #news #rus #зимняявишня #кемерово #скорбим

Публикация от Новороссийский портал (@novorossportal.ru)