В Краснодарском крае подвели итоги отборочного этапа всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

0
276

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершен отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел.
В конкурсе приняли участие более 100 детей сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Сюжеты рисунков самые разнообразные. Используя краски и карандаши, юные художники изобразили своих мам и пап на службе.
Перед конкурсным жюри из числа сотрудников полиции и представителей Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю стояла непростая задача — выбрать лучшие из рисунков. По результатам голосования, победителями конкурса признаны работы детей сотрудников отделов МВД России по Апшеронскому, Динскому и Кущевскому районам: Ангелины Кащенко, Артема Быкова, Александры Леоновой.
«Работать в жюри такого конкурса всегда непросто,- отметила представитель Общественного совета при краевом главке Ирина Дубовицкая. — Каждая представленная работа излучает любовь ребенка к самым близким людям – родителям, и далеко непросто выбрать победителей».
Лучшие работы отборочного этапа направлены в МВД России для участия в финале конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

[sape]