В кабинете физики Новороссийского технико-экономического лицея завершили реконструкцию

0
255

В Новороссийском технико-экономическом лицее 1 сентября после реконструкции, проведенной АО «Черномортранснефть», открылся кабинет физики. Организация в рамках благотворительной помощи выделила средства на ремонт и обустройство кабинета, а также полностью проводила контроль всех отделочных работ во время летних каникул.

В учебном классе был проведен капитальный ремонт, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая установкой современного оборудования, такого как интерактивная доска и наглядные пособия. Были также заменены полы, потолок и система освещения, проведены ремонтно-отделочные работы.

Кроме того, компания закупила в кабинет специализированную мебель: лабораторные столы и стулья для учащихся, письменный и демонстрационный столы для преподавателя, шкафы и стеллажи для хранения пособий и методического материала.

Оказание благотворительной помощи на развитие учебных заведений является одной из приоритетных задач АО «Черномортранснефть» в социальной сфере деятельности. Создание профильных кабинетов, в соответствии с социальной и кадровой политикой ПАО «Транснефть», поможет профессионально сориентироваться молодежи начиная со школьной скамьи.