В Анапе сразятся гладиаторы, в том числе уроженка Новороссийска Марина Попова

0
240

Профессиональные боксеры проведут в городе-курорте бои на арене зала «Капитан».
Промоутерская компания SKV BOXING совместно с Федерацией профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов России 17 марта планирует проведение большого вечера профессионального бокса «Гладиатор» в Анапе на арене зала «Капитан».
Главным украшением боев станет выступление известного российского боксера из Магадана Вячеслава Мирзаева, по прозвищу «Ураган». Спортсмен провел на профессиональном ринге 10 боев и во всех одержал уверенную победу. В последнем бою, который Вячеслав провел 3 декабря в Ингушетии, защитил пояс чемпиона WBC International Silver против Сукпрасерда Понпитака из Тайланда. В настоящее время Мирзаев входит в топ-15 рейтинга Всемирного боксерского совета (WBC).
В Анапе поклонники профессионального бокса на вечере также увидят известных ростовских боксеров: Гасана Гасанова, обладающего двумя чемпионскими поясами – по азиатской версии WBA и тихоокеанской версии WBO, и Аликлыча Канболатова – экс-чемпиона мира по версии UBO. Изюминкой «Гладиатора» станет уроженка города Новороссийска, чемпионка СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС» Марина Попова. Среди других ярких бойцов, планирующих выступить в Анапе, следует отметить Игоря Адлейбу из республики Абхазия и незнающего поражений боксера Юсупа Кедиева из города Аргун.