В Абрау-Дюрсо открыли новый спортивный клуб.

1
420

В минувшую пятницу 12 мая в поселке Абраю – Дюрсо  в торжественной обстановке, ЗАО «Абрау-Дюрсо» передал  спортивный зал в управление физической культуры и спорта администрации  МО город Новороссийск.

Открыли  новый спортивный зал исполнительный директор ЗАО «Абрау–Дюрсо» Юлия Пархоменко и генеральный директор управляющей организации ПАО «Абрау-Дюрсо» Владимир Масловский, со стороны администрации города,  депутат Владимир Мхитарян и советник главы города Дмитрий Агапов.

Спортивный зал был передан на безвозмездной основе, как подарок для жителей поселка Абрау-Дюрсо. Дмитрий Агапов от имени главы города Игоря Дяченко выразил слова благодарности за вклад в развитие спорта в поселке и вручил диплом дирекции завода.

Как рассказал журналистам Сергей Костенко, начальник управления физической культуры и спорта администрации города, спортивный зал оснащен необходимым спортивным инвентарем и оборудованием, душевыми кабинками  и раздевалками и другими вспомогательными помещениями. На обустройство зала и в ремонт помещений, завод потратил несколько миллионов рублей.

В зале будут работать тренера, и открыты спортивные секции  для жителей поселка. Первыми посетителями  спортивного зала стали ребята из учебно-тренировочной базы «Футбольный мир».

1 КОММЕНТАРИЙ

Comments are closed.