Убийца, устроивший резню в доме брата в Новороссийске, вышел из комы

0
387

С раненым во время задержания преступником проводятся следственные действия.
Подозреваемый в совершении жестокой расправы над членами собственной семьи 43-летний Виктор И., пришел в себя. Мужчина находился на грани жизни и смерти в реанимационном отделении новороссийской больницы, где медики боролись за его жизнь после огнестрельного ранения, полученного во время задержания.  
По данным источников , в настоящий момент с Виктором И. проводятся следственные действия, которые помогут правоохранителям установить истинные мотивы жестокой расправы.
Также пошел на поправку и раненый собственным дядей 11-летний племянник задержанного. В настоящий момент школьник чувствует себя лучше.

Как ранее сообщалось, 43-летний мужчина устроил резню в доме брата поселке Гайдук в окрестностях Новороссийска. В ходе внезапно возникшего конфликта мужчина схватил нож и зарезал жену брата. Досталось и племяннику предпринимателя, который в тот момент находился дома. 11-летний подросток получил ножевое ранение спины. Для задержания неадекватного мужчины полицейским пришлось применить табельное оружие. Совершив несколько предупредительных выстрелов, стражи порядка выстрелили в сторону преступника, причинив ему огнестрельное ранение. Ранее мужчина не нарушал закон и вел добропорядочный образ жизни, занимаясь бизнесом в сфере покраски автомобилей.

Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела.

 — Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями убийство, покушение на убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего, а также применение насилия в отношении представителя власти, — сообщила  старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. — Устанавливаются все причины произошедшего.