Трагедии на дорогах! Информация ГИБДД Новороссийска.

0
341

20 января 2017 года, в 12 часов 20 минут на автодороге Новороссийск -Керченский пролив, водитель автомобиля ВАЗ-2112, по предварительным данным, превысил скоростной режим, на справился с управлением, допустил съезд с дороги, наезд на препятствие и в последующем-  столкновение с автомобилем Газель, двигавшемся в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель легкового автомобиля, мужчина, 1991 года рождения, от полученных травм скончался в больнице.

Около 17 часов, в районе базы «Витамин» в п. Цемдолина, водитель автомобиля Фольксваген, нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия, оба пешехода, в т.ч. несовершеннолетний ребенок, 2009 года рождения, получили ранения различной степени тяжести и доставлены в больницу № 1 Г. Новороссийска.

Около 21 часа на автодороге Юровка-Раевская-Волчьи ворота под колеса автомобиля ВАЗ2104 попал пешеход, 1977 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, в  темное время суток, без свевозвращающих элементов на одежде. С ранениями различной степени тяжести пешеход доставлен в больницу.

21 января в 1 час 20 минут, водитель микроавтобуса Форд, на перекрестке неравнозначных дорог по ул. Куникова- пр. Ленина, не предоставил преимущество в движении автомобилю Митсубиси, двигавшемуся по главной дороге,   допустил с ним столкновение, после чего допустил наезд на автомобили Киа и Лада, находившиеся на перекрестке. В результате дорожно-транспортного происшествия, пассажир автомобиля Митсубиси, получила ранения и была госпитализирована в больницу № 1 Г. Новороссийска.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения!