Сводка ДТП за прошедшие выходные от ГИБДД Новороссийска

0
326

За выходные дни  в г. Новороссийске и на обслуживаемой территории зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранения получили пять человек.

18 февраля в дорожно-транспортном происшествии пострадал пассажир автобуса. В 15 часов 50 минут водитель, управляя автомобилем МАЗ-226063, отъезжая от остановочного комплекса по ул. Анапское шоссе, не предоставил преимущество в движении автомобилю TOYTASOLARA,  который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пассажир  автобуса от резкого торможения упал и получил ранения.

19 февраля в 00.часов 40 минут, на автодороге Новороссийск-Керченский пролив, водитель, управляя автомобилем Фольксваген, при движении со ст.п. В.Баканского в сторону г. Новороссийск, не выбрал безопасную дистанцию, до движущегося спереди грузового автомобиля Камаз и допустил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир легкового автомобиля, девушка 1999 года рождения получила ранения и госпитализирована в больницу.

В 18 часов 10 минут на федеральной автодороге «Дон», водитель автомобиля «Порш Кайен», допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего,  допустил столкновение с автомобилем «Форд», двигавшемся во встречном направлении, после чего автомобиль «Форд» столкнулся с автомобилем «Лада Гранта» и автомобилем «Хюндай». В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу госпитализирован водитель автомобиля «Хюндай», остальным участникам ДТП оказана первая медицинская помощь.

В 19 часов 30 минут, на Сухумийском шоссе, водитель автомобиля «BMV», по предварительным данным, превысил установленную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на препятствие (опору ЛЭП). В  результате ДТП и водитель,  и пассажир автомобиля доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести.

Уважаемые участники дорожного движения! Только строгое соблюдение правил дорожного движения- залог Вашей безопасности.