Значимые проекты Кремера Евгения Андреевича

0
761

Кремер Евгений Андреевич – коренной уроженец города Омска. Год рождения Евгения – 1980. Учась в школе, он был ответственным учеником, прилежно и хорошо учился. По окончанию средней школы Евгений Кремер был зачислен в военный институт, а высшее образование он получил на базе Танкового Инженерного института. Профессию Евгений получил – инженер-электротехник. На сайте https://politnews.net/169681 можно ознакомиться с биографией Кремер Евгением Андреевичем.

В 2011 году нового уже века, Евгений Кремер поступил, и успешно окончили МИФИГУ, где обучался на факультете «Финансы и Кредиты». Три года спустя им было получено еще одно высшее образование, связанное с экономикой и управлением предприятий городского хозяйства. Данную специальность Евгений получил в Высшей школе экономики НИУ. Те инвестиции, которые были вложены им в собственное образование, вскоре стали оправдывать себя, и новые знания, которые Евгений Кремер получил, учась в ВУЗах, позволили ему достигать отличных результатов, когда он занимал должность Главного специалиста. Его труд и активная жизненная позиция не осталась незамеченной.

Продвижение по «карьерной лестнице» Евгения Андреевича Кремера, тем не менее, никак не отразилось на большом его желании продолжать учиться дальше. Для того чтобы повысить уровень компетентности, Евгений посещал и окончил курсы повышения квалификации. В 2013 году им был прослушан курс, который назывался «Управление имущественным комплексом предприятий», а с 2014 года он получил должность заместителя главы Управы Москвы в ЗАО. С первых дней работы на этом ответственном руководящем посту, Евгений Андреевич зарекомендовал себя, как ответственный и высококвалифицированный специалист.

Значимые проекты Евгения Андреевича Кремера

Год 2014.

В этом году по проекту, который курировал Евгений, создан был парк «Центральный» во Внуково. Парк этот Народный, и разрабатывался им самим ко Дню Внуковского района. На первом этапе работы Евгений нашел команду, которая начала работать над благоустройством территории. Сложность данного процесса заключалась в том, что нужно было найти высококвалифицированных мастеров, но при этом нельзя было выходить за рамки определенного бюджета. Поставленная задача Евгением Андреевичем была блестяще выполнена, хоть и с некоторыми попутными сложностями, с которыми удалось справиться. В настоящее время парк «Центральный» представляет собой благоустроенную территорию, где любят отдыхать люди.

Год 2015.

Евгений Андреевич Кремер принимает участие в качестве руководителя в проведении реставрационных работ, которые осуществлялись с памятником, посвященный погибшим летчикам. Данный памятник находится во Внуково. Евгению Андреевичу пришлось приложить много усилий, для того чтобы реставрация памятника была осуществлена качественно и в срок. Кроме этого, ему удалось существенно сэкономить выделенные на реставрацию бюджетные средства, договорившись в поставщиками различных материалов на определенную существенную скидку, не в ущерб качеству работ.

Год 2015 и 2016.

Под руководством Евгения Андреевича Кремера удалась устранить свалку мусора, жалобы на которую давно уже поступали от жителей, проживающих в районе МКАДа и улицей «ген. Дорохова». Жители неоднократно подавали жалобы районной управе на некоторые строительные компании, организовавшие самовольно свалку строительного мусора, причем, вблизи жилых домов. Евгений Андреевич, совместно с представителями районной управы, взялся уладить этот вопрос, и вскоре свалка была благополучна ликвидирована.