Плазмолифтинг для волос: принцип действия метода

0
378

Одним из главных элементов в женском образе являются здоровые и ухоженные волосы. Здоровые локоны обладают красивым блеском, придают цветущий вид, и являются украшением любой женщины. Для того чтобы волосы всегда были такими, даже при всех тех неблагоприятных условиях, которые окружают человека (загрязненный воздух, стрессы, химические вещества для укладки и проч), необходимо постоянно заботиться о волосах. Как правило, для этого используются различные шампуни и питательные маски для укрепления волос. Если же все эти методы не помогают, есть еще один действенный способ – плазмолифтинг. Можно получить информацию о плазмолифтинге для волос подробнее Перейти сюда…

Под плазмолифтингом необходимо понимать инъекционные процедуры, которые повышают качество кожи головы и, соответственно, волос. Активным компонентом, который для этих инъекций используется, является никакие-то медикаменты, а собственная плазма, вводимая в глубокие слои кожного покрова. Плазма – это вещество, когда кровь становится жидкой консистенцией. Состоит плазма из минеральных веществ и белков, липидов и воды. Цвет плазмы светло-желтый, и она приносит пользу для организма.

Содержащиеся в плазме вещества, благодаря белку альбумину, проникая вглубь кожи, способствуют белковому синтезу, а глобулин способен повышать и укреплять иммунитет. Витамины, которые также содержаться в плазме, обновляют клетки кожи, оздоравливая ее.

Плазмолифтинг может быть назначен в тех случаях, когда начинают чрезмерно выпадать волосы, когда появляется перхоть, когда повреждается структура волос в результате неблагоприятного и негативного воздействия. Кроме этого, плазмолифтинг необходим и тогда, когда наблюдается чрезмерная жирность кожи головы, а также ее сухость, и когда у волос исчезает природный здоровый блеск.

Принцип действия данного метода, который осуществляет врач клиники, Шепило Станислав Анатольевич, во многом похож на метод мезотерапии, когда активные вещества вводят внутрикожно, что активизирует обменные процессы. Отличие плазмолифтинга от мезотерапии заключается в веществе, которое вводится в глубокие кожные слои. Плазма позволяет запускать обновления в организме естественным образом, при этом значительно эффективнее и мягче.