В Новороссийске, мужчина выбросился с 6-го этажа

0
365

Как передает сайт «НоворосИнфо»

По словам очевидцев, утром 1 июля в доме по адресу Видова 214 с балкона шестого этажа выбросился молодой человек. На вид ему было около 30 лет. Скорую вызвали прохожие.

– Моему мужу часов в 7-7.20 показалось что за балконом что-то хлопнуло. Но он не обратил на это внимания, а затем, уже чуть позже, его брат заметил, что у подъезда на земле лежит мужчина. Кто-то вызвал скорую. Людей было не много, человек пять. «Скорая» толком ничего не делала, я с балкона наблюдала за этим. Мужчина был еще жив – было видно, как он тяжело дышит. Минут через 30 ему начали делать искусственное дыхание, но не помогло. Мое мнение, действия врачей можно свести к тому, что они просто ждали, – рассказывает одна из жительниц дома “Нашей газете”.

Жители дома утверждают, что спецслужба забрала тело только через четыре часа.

В следственном комитете города Новороссийска подтвердили факт происшествия.
— Погибший — мужчина 1981 года рождения. Проживал в квартире с родителями. Ранее он был осужден за неуплату алиментов. Ему было назначено наказание в виде исправительных работ. Ему было предоставлено рабочее место — рабочим в новороссийском троллейбусном депо. Работа ему очень не нравилась, он часто говорил, что не хочет туда ходить. И сегодня утром он говорил матери, что не хочет туда идти. А после вышел на балкон и через некоторое время спрыгул. В этот момент родители мужчины находились дома. В настоящее время проводится проверка, — комментирует следователь по особо важным делам Дмитрий Стайно.