Минимойки в Крыму, Симферополе

0
509

Осенний и весенний период времени является самым сложным в жизни каждого автомобилиста, так как машину приходится мыть очень часто, из-за чего на автомойках поднимают цены на предоставление услуг. Если вы не желаете тратить время и деньги на мойку транспортного средства, то следует купить мойку высокого давления в Крыму https://diapazon82.ru/moechnoe-i-uborochnoe-oborudovanie/mojki-vysokogo-davleniya/. Также эта техника будет полезна, если вы проживаете в частном доме. Посредством такого прибора можно стирать ковровое покрытие, удалять старые лакокрасочные материалы, а также очищать любые поверхности от загрязнений.

Как выбрать

Для того чтобы купить идеально подходящий агрегат, который долгие годы будет работать, не требуя ремонта, выполняя все поставленные задачи, необходимо ответственно подойти к выбору техники.

Все устройства можно подразделить на две основные категории — бытовые и профессиональные. К бытовому классу относятся изделия, которые отличаются небольшими габаритами и невысокой стоимостью. Отдавая предпочтение агрегатам профессионального класса, вы получите производительный многофункциональный аппарат с длительным эксплуатационным сроком службы.

Наиболее важными параметрами любой минимойки являются уровень производительности, а также давление, под которым подается вода. Именно от этих показателей зависит эффективность оборудования.

В зависимости от производительности все конструкции можно подразделить на несколько классов:

  • до 360 л/ч — это бытовые приборы, которые покупают для того чтобы очистить от загрязнений велосипеды, мопеды, мотоциклы и небольшие автомобили;
  • 400-500 л/ч — бытовые приборы, способные справиться с мойкой легковых автомобилей и квадроциклов;
  • 600-800 л/ч — позволяют очистить крупногабаритные транспортные средства;
  • 1000 л/ч и более — наиболее производительные агрегаты, способные справиться с удалением грязи любой сложности с любых поверхностей.

Заранее определитесь со сферой деятельности. Например, для мытья автомобиля не следует покупать конструкции, давление которых превышает показатель в 100 бар. Агрегаты с высоким показателем давления стоит заказывать, если вы планируете удалять строительный или другой мусор, а также устранять особо сложные загрязнения.

Широкий ассортимент моек высокого давления различных классов представлено на сайте интернет-магазина Диапазон https://diapazon82.ru/. Здесь вы сможете подобрать оборудование, которое идеально подойдет для определенных целей. При этом действует доставка по Крыму (Севастополь, Керчь, Симферополь, Джанкой, Ялта, Черноморское и другие города).