20 уроков стиля, которые я выучил у своего 92-летнего соседа

0
483

Очень часто моя мама звонила мне на кухню, чтобы выглянуть в окно нашей квартиры на втором этаже.«Быстро», закричала она, слегка приглушенная, как будто кто-то другой мог ее услышать, «вы должны увидеть, что Мария одела сегодня!»

Мэри — наша соседка, которая живет на другой стороне улицы, и хотя ей 92 года, она, вероятно, самый стильный человек, которого я знаю. Когда она видит ее, она обычно носит яркие брюки или шорты, правильный пиджак, выделяющиеся аксессуары и туфли на низком каблуке. Это, конечно, одежда, с которой он работает в саду.

Поэтому, когда на встрече поднималась тема интервью со взрослой женщиной, дающего советы по моде, я точно знал, кому звонить.

Я вошел в квартиру Мэри, светлой и гостеприимной, в воскресенье утром, ее единственный выходной из ее насыщенной программы. Как только я вошел, я уже знал, что ей есть, чем поделиться — одежда, которую она собиралась носить на этой неделе, висела на видном месте, и каждый гардероб, который я видел, был переполнен одеждой. Я играл на диктофоне — интервью началось. Вот все полезные советы, которыми Мэри должна поделиться. Я искренне надеюсь на 92, что я немного похож на нее. И, может быть, даже до этого возраста.

1. Никогда не стоит недооценивать силу костюма «Я работал в офисе на Уолл-стрит, и мне всегда приходилось носить костюм. Вы можете сделать это более формальным, и вы даже можете сделать его непринужденным. Я ношу не джинсы, а официальные брюки. »

2. Всегда имей что-нибудь официальное в своем гардеробе «Потому что никто не знает. Я хожу много, очень много вечеров, поэтому в моем гардеробе немало формальной одежды. Я очень люблю черные видения выходить сегодня вечером «.

3. Лучше вкладывать, чем покупать только для «спорта» «Я не ношу дешевую одежду. Мне нравятся приятные вещи. »

4. Безусловно, позвольте себе побаловать себя чем-нибудь дорогим. «Если я думаю, что это правильно, я позволю себе много на что-то потратить. Даже в этом возрасте, если мне действительно что-то нравится и думаю, что это будет способствовать моему наряду — я жив! »

5. Планирование вашей одежды полезно, но это не обязательно. «Мне нужно идти домой в 7:30 каждое утро, поэтому я планирую, что надеть в ближайшие дни. Но я не знаю, как другие люди справятся с этим. Я могу позволить себе планировать свою одежду, потому что я знаю себя, и другие могут выбрать то, что им не нравится или не соответствует их настроению ».

6. Пара высоких каблуков имеет значение «Я только начал носить низкие каблуки. До начала этого года я всегда носил высокие каблуки — даже если бы я показал их вам, я очень сомневаюсь, что вы поверите, что я могу пойти за ними ».

7. Вам нужно регулярно чистить свой гардероб. «Если я ищу что-то, что хочу надеть, я просматриваю весь гардероб — если я вижу то, что не носил долгое время, это сразу приводит к куче« ненужного »».

8. Избавьтесь от одежды, которая не вписывается в «Какая польза от одежды, если я не?»

9. Пожертвуйте свою одежду «Я думаю, что все должны это делать. Если одежду можно носить и в хорошем состоянии — да, пожертвуйте ее ».

10. Но … не все «Они говорят, что вы не должны отдавать свои ботинки кому-то другому».

11. Аксессуары действительно способствуют более полному видению «Они должны помнить обо всем остальном. Обувь идет с брюками. Там должно быть что-то красочное!

12. Комфорт не всегда о комфорте? Нет, я предпочитаю стиль. »

13. Допустимо повторять комбинации одежды «Мне нравится мой черно-белый костюм. Я всегда ношу его с одной и той же блузкой, рисунок напоминает рисунок зебры «.

14. Цветовые видения часто бывают более элегантными. «Я не ношу ничего с цветами. Я предпочитаю чистые вещи. Я люблю все цвета, в гардеробе каждого есть что-то ».

15. Мысли вне массового явления, называемого джинсами «Я никогда в жизни не носил джинсы. Вы слышали правильно — никогда! Я всегда работал в офисе с важными членами, и до 65 лет … даже тогда я не носил джинсы. »

16. Мнение Мэри о чарльстонских джинсах «Если честно, мне это не нравится. Я носил этот тип модели несколько раз, но никогда не любил их. »

17. Мнение Мэри о бандане «Оооо, нет, нет, нет. Я никогда не ставил ничего подобного раньше. Я часто ношу изысканные шарфы, но бандана? Я не понимаю, как это подходит моему возрасту и стилю «.

18. Мнение Марии о бахромой одежде: «Мне нравится. Это красиво. »

19. Мнение Марии о ярких, ярких, современных костюмах. На самом деле, я ношу один! »

20. Мнение Мэри о Star Style Ким Кардашьян и ее латексные платья

«Как долго это платье? Я никогда не надену такую вещь — она действительно вписывается в тело, а? Это ее грудь? Таким образом, декольте опускается почти до пупка ее живота! Она действительно беременна и носит это? Я не считаю это правильным выбором одежды, но все же у каждого есть свой стиль…»