Школьница из Новороссийска, уже вторая, принимает участие в конкурсе #ЯРОССИЯ

0
254

23 октября 2017 года, начато новое голосование в конкурсе #ЯРОССИЯ, в нем снова принимает участие школьница из Новороссийска. Второй участницей, которая представляет город-герой стала 14-летняя Вероника Бакумченко. Если Вероника станет победителем этой недели, то ее фото попадет в финал этого месяца. По его итогам будут определены победители, лица которых появятся в эфирных заставках федерального телеканала «Россия-1». Поддержать Веронику Бакумченко можно в официальной группе конкурса.
— Вероника учится в 8 классе, с детства у нее много увлечений: моделинг, вокал, актерское мастерство, дизайн одежды, шитье и вышивание. На данный момент она уже создала несколько коллекций из обычных, а так же нетрадиционных материалов. Вероника с раннего возраста участвовала в большом количестве конкурсов по вокалу, танцам, художественной школе, была «Мини Мисс Новороссийск» и получила гранд от Пьера Кардена, — рассказывает мама участницы Елена Бакумченко.
«Я РОССИЯ» – это масштабная акция Всероссийской государственной телерадиовещательной компании, в которой каждый может стать лицом канала «Россия» и большого фотоальбома всей страны.