Рождественский караван Coca-Cola посетит шесть городов края

0
1070

Местом остановки Рождественского каравана грузовиков Coca-Cola станут шесть городов края — Туапсе, Анапа, Новороссийск, Ейск, Краснодар и Сочи.

Ежегодно красно-белые грузовики с Санта-Клаусом поздравляют горожан и детей-сирот. В этом году Рождественский караван начал свое путешествие в городе Боровске Калужской области 10 декабря. Всего за месяц путешествия грузовики сделают более 150 остановок в 65 городах России.

Первым в Краснодарском крае караван посетил Туапсе, по главным улицам которого он проехал 17 декабря. 19 декабря он отправился в поселок Суворово-Черкесский Анапы, а 20 декабря Рождественский караван в Новороссийске поздравит воспитанников центра развития детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Мир без границ» на новогодней елке. 22 декабря красно-белые грузовики прибудут в Ейск и Краснодар. В Ейске сотрудники Coca-Cola навестят местную коррекционную школу-интернат № 1, в краевой столице приедут на елку на площади возле Дворца спорта «Олимп», а затем отправятся в путешествие по городу.

В Сочи Рождественский караван пробудет два дня — 23 и 24 декабря. Путешествие Рождественского каравана продлится до 13 января 2017 года и завершится в Москве.