Преимущества онлайн-обменников

0
257

Среди большого количества способов покупки и продажи криптовалюты, доступных на сегодняшний день, наиболее популярным является обмен через онлайн-сервисы. Обменные пункты обладают большим количеством преимуществ, однако и к выбору сервиса нужно подходить ответственно.

Плюсы онлайн-обменников

Обменные пункты позволяют приобрести цифровые активы или обменять их на реальные деньги. Для осуществления подобной операции требуется банковская карта или электронный кошелек (Qiwi, ЯндексДеньги и другие). Перед покупкой монет следует обзавестись специальным криптокошельком. Именно на нем будут храниться криптоденьги.

Главные преимущества покупки и продажи криптовалюты через обменники – это комиссия, которая значительно ниже, чем на криптобиржах, и надежность. Осуществлять операции через обменные пункты гораздо безопасней, чем заключать сделку напрямую и покупать монеты с рук. Еще один существенный плюс – это простота использования, поэтому справиться с операцией смогут даже новички. Для обмена необходимо выбрать криптовалюту и валюту для вывода. После чего пользователь вводит номер банковской карты или кошелька. Остается подождать обработки запроса.

Прежде чем производить транзакцию, необходимо сравнить обменный курс сервиса с тарифами конкурентов. Также следует ознакомиться с мнением людей, работавших с обменником ранее. Чаще всего они помогают выявить преимущества и недостатки конкретного обменного пункта.

Обменник 24coin.pro

Онлайн-сервис http://24coin.pro/ отличается не только выгодными расценками, но и высоким уровнем надежности и конфиденциальности. Обменный пункт работает с множеством криптовалют и платежных систем. Вывод денег возможен на банковские карты как России, так и Украины. Приятным бонусом будет сайт компании, который отличается удобной навигацией и красивым оформлением. На главной странице сервиса можно получить актуальные данные о тарифах, ознакомиться с отзывами клиентов, а также узнать новости, связанных с криптовалютами и блокчейном. Кроме того, у клиентов есть возможность получить консультацию, обратившись в техподдержку.

Итог

Онлайн-обменники – это оптимальный по соотношению выгоды и надежности способ приобретения и продажи криптоденег. Его основные преимущества – низкие расценки и простота использования. Лучшее решение – это воспользоваться сервисом 24coin.pro.