Половину стоимости охранных услуг школ в Новороссийске оплачивается из кармана родителей.

4
286

Об этом сообщает пресс-служба городских властей. 50% финансового обеспечения будет осуществляться за счет средств городского бюджета и 50% за счет дохода учреждений от внебюджетной деятельности и добровольных родительских пожертвований. О добровольности оплаты услуг охраны в образовательных учреждениях города стоит писать отдельно. Как сообщает пресс-служба губернатор Краснодарского края В.Кондратьев на заседании краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба поставил задачу перед всеми главами муниципалитетов края до конца 2017 года организовать обеспечение профессиональной охраной всех учреждений образования региона в 2018 году. Задачу, городские власти считают выполненной на 100%.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. В школах оплачиваем — 100% за охрану, 50% только в вашей публикации! Согласуйте с Управлением образования.

    • «Об этом сообщает пресс-служба городских властей.» — это не наше мнение, а официальная позиция городских властей к коим кстати и относится управление образования.

    • Сегодня звонила в управление образования, там были очень удивлены. Город школам не оплачивает услуги охнных фирм! Проверяйте свою информацию, так как вы поднимаете волну возмущения среди родителей! А носить приходится педагогам.

    • Ирина Терез ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИМ «Об этом сообщает пресс-служба городских властей.» почитайте новость на нашем сайте, там и скрин этой информации с официального сайта городских властей прилагается. Так что как вы выразились «поднимает волну» как раз руководство тех кому вы звоните. Либо подчиненные не в курсе финансовой отчетности городских властей…

Comments are closed.