Почему 5-я бригада, вчера была без света?

2
399

На этот вопрос ответила пресс-служба городских властей. Сообщение об аварийном отключении электроэнергии поступило в 16:09.  Причиной стало механическое повреждения кабельной линии в районе ул. Мысхакское шоссе. Компания ООО «КомБытСервис» по контракту с МУП «Водоканал» выполняла работы по замене сетей магистральной ветки питьевого водопровода.  При подготовке переврезки сетей водоснабжения произошло механическое повреждение кабельной линии. В результате без электричества остался район 5-ой бригады, улицы: Планеристов, Ударник, Леселидзе, Суджукская  и переулок Ясный. По состоянию на 18:05 вчерашнего дня, по информации дежурного службы 112 электроснабжение по вышеуказанным адресам восстановлено. Ремонт поврежденного участка кабельной линии АО «НЭСК-Электросети» будет выполнен сегодня утром при взаимодействии с ООО «КомБытСервис».

За допущенную халатность при планировании и проведении работ управление контроля городского хозяйства наложило административные штрафы на ООО «КомБытСервис», как юридическое лицо, и на мастера участка этой компании Баранча А.Г.

Замену участка водопровод ООО «КомБытСервис» выполняло в рамках программы «Большая вода» для улучшения сетей водоснабжения и уменьшения потерь воды на территории муниципального образования город Новороссийска. После ликвидации всех последствий аварии работы будут продолжены.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. «Компания ООО «КомБытСервис» по контракту с МУП «Водоканал»…»
    Уважаемая редакция, уточняйте информацию перед публикацией.

Comments are closed.