Первый отель международного уровня построили в Новороссийске

14
379

На берегу Цемесской бухты за 1,5 миллиарда рублей построили Hilton Garden Inn международной сети Hilton Worwide категории 4*, который вскоре откроют для туристов.
В отеле 130 номеров. На его территории расположен круглосуточный бизнес-центр, велнес-зона с фитнес-залом, крытый и открытый бассейны и сауна.
Запуск объекта в эксплуатацию позволил создать в Новороссийске порядка 100 новых рабочих мест, сообщили в пресс-службе министерства курортов Краснодарского края.
Первый отель сети Hilton в Краснодарском крае открыли в 2013 году в Краснодаре на пересечении улиц Мира и Красной. По итогам инвестфорума в Сочи стало известно, что вскоре рядом с ним появится еще один отель всемирной сети.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, снесли два стадиона, несколько площаток спортивных и плевать.
    Пусть дети наши наркотой колются.
    Главное отели, это же пипец какая необходимость

  2. Когда уже эта гнилая власть поймет что нам нужны стадионы, детские сады, бассейны, школы парусные на берегу для детей. А не яхтклубы и элитные отели для толстосумов

    • ̶К̶о̶г̶д̶а̶ ̶д̶е̶т̶и̶ ̶с̶м̶о̶г̶у̶т̶ ̶п̶л̶а̶т̶и̶т̶ь̶ ̶с̶т̶о̶л̶ьк̶о̶ ̶ж̶е̶,̶с̶к̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶п̶о̶с̶т̶о̶я̶л̶ьц̶ы̶ ̶з̶а̶ ̶н̶о̶м̶е̶р̶ Никогда…

    • Пишите жалобы: http://www.kremlin.ru
      Пишите прямо, жалоба.
      И описывайте про снесенные детские и спортивные площадки, на ул.Ленина, возле станции переливания крови, на ул.Видова, возле парка им.Фрунзе.
      И суки, на остановках ларьков понаставили, все спортивные площадки забетонировали/ застроили.
      И все.
      Жизнь удалась.
      Суки продажные.
      Что бы их дети раком заболели, твари

  3. Мне сейчас знакомая рассказывала , как в Москве жильцы микрорайона заставили Пик инфраструктуру построить . Пикет устроили , Пик подгонял каких то людей разгонять это самый пикет .Но в итоге сады и три школы Пик соорудил.

Comments are closed.